Alle Mitarbeiter auf einen Blick

Finden Sie hier Ihren direkten Ansprechpartner, alphabetisch nach Nachname sortiert und rufen Sie einfach an oder schreiben Sie uns eine Email.

Klicken Sie hier für eine Sortierung nach Tätigkeit.

Sie erreichen uns zudem über unsere kostenfreie Bestellhotline 0800-1012392 !
Wir freuen uns auf Sie!

Bakos, Gabi

Sekretariat / Telefonzentrale

Telefon09831-8008-36
Telefax09831-8008-78
E-Mailg.bakos@huber-riedel.de

Christ, Susanne

Buchhaltung

Telefon09831-8008-29
Telefax09831-8008-38
E-Mailbuchhaltung@huber-riedel.de

Eberlein, Harald

Lagerist

Elipe, Hasan

LKW-Fahrer

Geißelmeyer, Markus

Verkauf Außendienst

Verkaufsleitung

Telefon09831-8008-34
Telefax09831-8008-38
Mobil0172-8350640
E-Mailm.geisselmeyer@huber-riedel.de

Langner, Walter

Verkauf Innendienst

Telefon09831-8008-33
Telefax09831-8008-38
E-Mailw.langner@huber-riedel.de

Melchior, Stephan

Verkauf Innendienst

Telefon09831-8008-35
Telefax09831-8008-38
E-Mails.melchior@huber-riedel.de

Pfahler, Markus

Fakturierung

Telefon09831-8008-21
Telefax09831-8008-38
E-Mailm.pfahler@huber-riedel.de

Prosiegel, Elena

Objektverwaltung

Telefon09831-8008-25
Telefax09831-8008-38
E-Maile.prosiegel@huber-riedel.de

Raab, Thomas

Lagerist

Riedel, Hans

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon09831-8008-48
Telefax09831-8008-88
E-Mailhansriedel@huber-riedel.de

Rothgängel, Katja

Sekretariat / Telefonzentrale

Telefon09831-8008-10
Telefax09831-8008-78
E-Mailk.rothgaengel@huber-riedel.de

Schwarz, Alexander

Verkauf Innendienst

Telefon09831-8008-26
Telefax09831-8008-38
E-Maila.schwarz@huber-riedel.de

Segmüller, Gabi

Fakturierung

Telefon09831-8008-20
Telefax09831-8008-38
E-Mailg.segmueller@huber-riedel.de

Seifert, Nicole

Auszubildende

Telefon09831-8008-22
Telefax09831-8008-38
E-Mailazubi@huber-riedel.de

Senst, Diogenes

Auszubildender

Telefon09831-8008-24
Telefax09831-8008-38
E-Mailazubi@huber-riedel.de

Trieb, Jürgen

Leitung Rechnungswesen / Prokurist

Telefon09831-8008-27
Telefax09831-8008-88
Mobil0172-8145035
E-Mailj.trieb@huber-riedel.de

Wittmann, Laura

Auszubildende

Telefon09831-8008-24
Telefax09831-8008-38
E-Mailazubi@huber-riedel.de

Buck, Max

Leitung Disposition

Telefon09831-8008-23
Telefax09831-8008-38
E-Mailm.buck@huber-riedel.de

Denninger, Sabine

Verkauf Innendienst

Telefon09831-8008-46
Telefax09831-8008-38
E-Mails.denninger@huber-riedel.de

Eckart, Johannes

Verkauf Außendienst

Telefon09831-8008-37
Telefax09831-8008-38
Mobil0172-1597988
E-Mailj.eckart@huber-riedel.de

Geißelmeyer, Julia

Verkauf Innendienst

Telefon09831-8008-18
Telefax09831-8008-38
E-Mailj.geisselmeyer@huber-riedel.de

Herzog, Gerhard

Verkauf Innendienst

Telefon09831-8008-32
Telefax09831-8008-38
E-Mailg.herzog@huber-riedel.de

Meier, Manfred

LKW-Fahrer

Meyer, Sven

Lagerist / LKW-Fahrer

Pfefferlein, Alexandra

Fakturierung

Telefon09831-8008-20
Telefax09831-8008-38
E-Maila.pfefferlein@huber-riedel.de

Prosiegel, Werner

Lagermeister

Telefon09831-8008-41
Telefax09831-8008-38
E-Mailkontakt@huber-riedel.de

Reif, Günter

Geschäftsleitung / Prokurist

Telefon09831-8008-39
Telefax09831-8008-78
Mobil0172-8262474
E-Mailg.reif@huber-riedel.de

Riedel, Thomas

Gesellschafter

Telefon09831-8008-45
Telefax09831-8008-38
E-Mailriedel_thomas@t-online.de

Schülein, Patrick

Verkauf Innendienst

Telefon09831-8008-19
Telefax09831-8008-38
E-Mailp.schuelein@huber-riedel.de

Sduneck, Peter

Lagerist

Semlinger, Thomas

Fuhrpark / Disposition

Telefon09831-8008-30
Telefax09831-8008-38
E-Mailt.semlinger@huber-riedel.de

Seifert, Roy

LKW-Fahrer

Sichart, Helmut

Verkauf Innendienst

Telefon09831-8008-31
Telefax09831-8008-38
E-Mailh.sichart@huber-riedel.de

Winter, Mario

Lagerist