Alle Mitarbeiter auf einen Blick

Finden Sie hier Ihren direkten Ansprechpartner, alphabetisch nach Tätigkeit sortiert und rufen Sie einfach an oder schreiben Sie uns eine Email.

Klicken Sie hier für eine Sortierung nach Nachname.

Sie erreichen uns zudem über unsere kostenfreie Bestellhotline 0800-1012392 !
Wir freuen uns auf Sie!

Johannes Eckart

Verkauf Außendienst

Telefon09831-8008-37
Telefax09831-8008-38
Mobil0172-1597988
E-Mailj.eckart@huber-riedel.de

Denninger, Sabine

Verkauf Innendienst

Telefon09831-8008-46
Telefax09831-8008-38
E-Mails.denninger@huber-riedel.de

Gerhard Herzog

Verkauf Innendienst

Telefon09831-8008-32
Telefax09831-8008-38
E-Mailg.herzog@huber-riedel.de

Stephan Melchior

Verkauf Innendienst

Telefon09831-8008-35
Telefax09831-8008-38
E-Mails.melchior@huber-riedel.de

Schwarz, Alexander

Verkauf Innendienst

Telefon09831-8008-26
Telefax09831-8008-38
E-Maila.schwarz@huber-riedel.de

Max Buck

Leitung Disposition

Telefon09831-8008-23
Telefax09831-8008-38
E-Mailm.buck@huber-riedel.de

Hasan Elipe

LKW-Fahrer

Sven Meyer

Lagerist / LKW-Fahrer

Werner Prosiegel

Lagermeister

Telefon09831-8008-41
Telefax09831-8008-38
E-Mailkontakt@huber-riedel.de

Thomas Raab

Lagerist

Mario Winter

Lagerist

Alexandra Pfefferlein

Fakturierung

Telefon09831-8008-20
Telefax09831-8008-38
E-Maila.pfefferlein@huber-riedel.de

Christ, Susanne

Buchhaltung

Telefon09831-8008-29
Telefax09831-8008-38
E-Mailbuchhaltung@huber-riedel.de

Katja Rothgängel

Sekretariat / Telefonzentrale

Telefon09831-8008-10
Telefax09831-8008-78
E-Mailk.rothgaengel@huber-riedel.de

Seifert, Nicole

Auszubildende

Telefon09831-8008-22
Telefax09831-8008-38
E-Mailazubi@huber-riedel.de

Wittmann, Laura

Auszubildende

Telefon09831-8008-24
Telefax09831-8008-38
E-Mailazubi@huber-riedel.de

Hans Riedel

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon09831-8008-48
Telefax09831-8008-88
E-Mailhansriedel@huber-riedel.de

Jürgen Trieb

Leitung Rechnungswesen / Prokurist

Telefon09831-8008-27
Telefax09831-8008-88
Mobil0172-8145035
E-Mailj.trieb@huber-riedel.de
j.trieb@huber-riedel.de

Markus Geißelmeyer

Verkauf Außendienst

Verkaufsleitung

Telefon09831-8008-34
Telefax09831-8008-38
Mobil0172-8350640
E-Mailm.geisselmeyer@huber-riedel.de

Julia Geißelmeyer

Verkauf Innendienst

Telefon09831-8008-18
Telefax09831-8008-38
E-Mailj.geisselmeyer@huber-riedel.de

Walter Langner

Verkauf Innendienst

Telefon09831-8008-33
Telefax09831-8008-38
E-Mailw.langner@huber-riedel.de

Patrick Schülein

Verkauf Innendienst

Telefon09831-8008-19
Telefax09831-8008-38
E-Mailp.schuelein@huber-riedel.de

Helmut Sichart

Verkauf Innendienst

Telefon09831-8008-31
Telefax09831-8008-38
E-Mailh.sichart@huber-riedel.de

Semlinger, Thomas

Disposition / Fuhrpark

Telefon09831-8008-30
Telefax09831-8008-38
E-Mailt.semlinger@huber-riedel.de

Manfred Meier

LKW-Fahrer

Roy Seifert

LKW-Fahrer

Harald Eberlein

Lagerist

Peter Sduneck

Lagerist

Markus Pfahler

Fakturierung

Telefon09831-8008-21
Telefax09831-8008-38
E-Mailm.pfahler@huber-riedel.de

Gabi Segmüller

Fakturierung

Telefon09831-8008-20
Telefax09831-8008-38
E-Mailg.segmueller@huber-riedel.de

Gabi Bakos

Sekretariat / Telefonzentrale

Telefon09831-8008-36
Telefax09831-8008-78
E-Mailg.bakos@huber-riedel.de

Elena Prosiegel

Objektverwaltung

Telefon09831-8008-25
Telefax09831-8008-38
E-Maile.prosiegel@huber-riedel.de

Senst, Diogenes

Auszubildender

Telefon09831-8008-24
Telefax09831-8008-38
E-Mailazubi@huber-riedel.de

Günter Reif

Geschäftsleitung / Prokurist

Telefon09831-8008-39
Telefax09831-8008-78
Mobil0172-8262474
E-Mailg.reif@huber-riedel.de

Thomas Riedel

Gesellschafter

Telefon09831-8008-45
Telefax09831-8008-38
E-Mailriedel_thomas@t-online.de