Zum Hauptinhalt springen

Alle Mitarbeiter auf einen Blick

Finden Sie hier Ihren direkten Ansprechpartner, alphabetisch nach Tätigkeit sortiert und rufen Sie einfach an oder schreiben Sie uns eine Email.

Klicken Sie hier für eine Sortierung nach Nachname.

Sie erreichen uns zudem über unsere kostenfreie Bestellhotline 0800-1012392 !

Wir freuen uns auf Sie!

Geschäftsleitung

Markus Geißelmeyer

Markus Geißelmeyer

Geschäftsleitung / Prokurist

09831-8008-34
0172-8350640
09831-8008-38
m.geisselmeyer@huber-riedel.de

Heike Fischer

Heike Fischer

Assistenz der Geschäftsleitung

09831 8008-49
09831 8008-77
h.fischer@huber-riedel.de

Gesellschafter

Hans Riedel

Hans Riedel

Geschäftsführender Gesellschafter

09831-8008-48
09831 8008-38
hansriedel@huber-riedel.de

Thomas Riedel

Thomas Riedel

Gesellschafter

09831-8008-45
09831-8008-38

Sekretariat / Telefonzentrale

Gabi Bakos

Gabi Bakos

Sekretariat / Telefonzentrale

09831-8008-36
09831-8008-78
g.bakos@huber-riedel.de

Elena Prosiegel

Elena Prosiegel

Sekretariat / Telefonzentrale

09831 8008-25
e.prosiegel@huber-riedel.de

Katja Rothgängel

Katja Rothgängel

Sekretariat / Telefonzentrale

09831-8008-10
09831 8008-38
k.rothgaengel@huber-riedel.de

Fakturierung

Jasmin Hofer

Jasmin Hofer

Fakturierung

09831 8008-56
09831 8008-77
j.hofer@huber-riedel.de

Markus Pfahler

Markus Pfahler

Fakturierung

09831-8008-21
09831 8008-77
m.pfahler@huber-riedel.de

Alexandra Pfefferlein

Alexandra Pfefferlein

Fakturierung

09831-8008-20
09831 8008-77
a.pfefferlein@huber-riedel.de

Gabi Segmüller

Gabi Segmüller

Fakturierung

09831 8008-16
09831 8008-77
g.segmueller@huber-riedel.de

Buchhaltung

Susanne Christ

Susanne Christ

Buchhaltung

09831-8008-29
09831 8008-77
s.christ@huber-riedel.de

Verkauf Außendienst

Johannes Eckart

Johannes Eckart

Verkauf Außendienst

09831-8008-37
0172-1597988
09831-8008-38
j.eckart@huber-riedel.de

Verkauf Innendienst

Sabine Denninger

Sabine Denninger

Verkauf Innendienst

09831-8008-46
09831-8008-38
s.denninger@huber-riedel.de

Gerhard Herzog

Gerhard Herzog

Verkauf Innendienst

09831-8008-32
09831-8008-38
g.herzog@huber-riedel.de

Nadja Kolb

Nadja Kolb

Verkauf Innendienst

09831 8008-0
09831 8008-38
n.kolb@huber-riedel.de

Walter Langner

Walter Langner

Verkauf Innendienst

09831-8008-33
09831-8008-38
w.langner@huber-riedel.de

Patrick Schülein

Patrick Schülein

Verkauf Innendienst

09831-8008-19
09831-8008-38
p.schuelein@huber-riedel.de

Nicole Seifert

Nicole Seifert

Verkauf Innendienst

09831-8008-22
09831-8008-38
n.seifert@huber-riedel.de

Helmut Sichart

Helmut Sichart

Verkauf Innendienst

09831-8008-31
09831-8008-38
h.sichart@huber-riedel.de

Jonas Weiß

Jonas Weiß

Verkauf Innendienst

09831/8008-26
09831/8008-38
j.weiss@huber-riedel.de

Laura Wittmann

Laura Wittmann

Verkauf Innendienst

09831 8008-60
09831-8008-38
l.wittmann@huber-riedel.de

Disposition / Fuhrpark

Max Buck

Max Buck

Leitung Disposition

09831-8008-23
09831-8008-38
m.buck@huber-riedel.de

Thomas Semlinger

Thomas Semlinger

Disposition

09831-8008-30
09831-8008-38
t.semlinger@huber-riedel.de

Lager

Harald Eberlein

Harald Eberlein

Lagerist

Werner Prosiegel

Werner Prosiegel

Lagermeister

09831-8008-41
09831-8008-38
kontakt@huber-riedel.de

Thomas Raab

Thomas Raab

stellv. Lagermeister

09831 8008-45
09831 8008-38
kontakt@huber-riedel.de

Christian Reeb

Christian Reeb

Lagerist

Peter Sduneck

Peter Sduneck

Lagerist

Stefan Stellwag

Stefan Stellwag

Lagerist

Mario Winter

Mario Winter

Lagerist

LKW-Fahrer

Hasan Elipe

Hasan Elipe

LKW-Fahrer

Manfred Meier

Manfred Meier

LKW-Fahrer

Roy Seifert

Roy Seifert

LKW-Fahrer

Ausbildung

Anna-Lena Meier

Anna-Lena Meier

Auszubildende

09831 8008-0
09831 8008-38
a.meier@huber-riedel.de

Einkauf

Stefan Weidhaußer-Deim

Stefan Weidhaußer-Deim

Einkauf

09831 8008-15
09831 8008-38
s.weidhausser-deim@huber-riedel.de

Fachmarkt

Thomas Tilli

Thomas Tilli

Leitung Fachmarkt

09831 8008-14
09831 8008-38
t.tilli@huber-riedel.de

Verkauf Bauelemente

Bernhard Hindel

Bernhard Hindel

Beratung und Verkauf Bauelemente

09831 8008-63
b.hindel@huber-riedel.de

Martin Pikal

Martin Pikal

Beratung und Verkauf Bauelemente

09831 8008-62
09831 8008-74
m.pikal@huber-riedel.de

Verkauf Gala-Bau

Gaby Pahlke

Gaby Pahlke

Beratung und Verkauf Garten- und Landschaftsbau

09831 8008-64
09831 8008-74
g.pahlke@huber-riedel.de

Daniel Wechsler

Daniel Wechsler

Beratung und Verkauf Garten- und Landschaftsbau

09831 8008-65
09831 8008-74
d.wechsler@huber-riedel.de

Cookies auf dieser Webseite

Sie können nun festlegen, welche Cookies für Sie in Ordnung sind:

erforderlich
Statistik
Marketing
Details