Zum Hauptinhalt springen

Alle Mitarbeiter auf einen Blick

Finden Sie hier Ihren direkten Ansprechpartner, alphabetisch nach Tätigkeit sortiert und rufen Sie einfach an oder schreiben Sie uns eine Email.

Klicken Sie hier für eine Sortierung nach Nachname.

Sie erreichen uns zudem über unsere kostenfreie Bestellhotline 0800-1012392 !

Wir freuen uns auf Sie!

Geschäftsleitung

Günter Reif

Günter Reif

Geschäftsleitung / Prokurist

09831-8008-39
0172-8262474
09831 8008-38
g.reif@huber-riedel.de

Gesellschafter

Hans Riedel

Hans Riedel

Geschäftsführender Gesellschafter

09831-8008-48
09831 8008-38
hansriedel@huber-riedel.de

Thomas Riedel

Thomas Riedel

Gesellschafter

09831-8008-45
09831-8008-38
riedel_thomas@t-online.de

Sekretariat / Telefonzentrale

Gabi Bakos

Gabi Bakos

Sekretariat / Telefonzentrale

09831-8008-36
09831-8008-78
g.bakos@huber-riedel.de

Katja Rothgängel

Katja Rothgängel

Sekretariat / Telefonzentrale

09831-8008-10
09831 8008-38
k.rothgaengel@huber-riedel.de

Leitung Rechnungswesen

Jürgen Trieb

Jürgen Trieb

Leitung Rechnungswesen / Prokurist

09831-8008-27
0172-8145035
09831-8008-88
j.trieb@huber-riedel.de

Fakturierung

Markus Pfahler

Markus Pfahler

Fakturierung

09831-8008-21
09831 8008-77
m.pfahler@huber-riedel.de

Alexandra Pfefferlein

Alexandra Pfefferlein

Fakturierung

09831-8008-20
09831 8008-77
a.pfefferlein@huber-riedel.de

Gabi Segmüller

Gabi Segmüller

Fakturierung

09831 8008-16
09831 8008-77
g.segmueller@huber-riedel.de

Buchhaltung

Susanne Christ

Susanne Christ

Buchhaltung

09831-8008-29
09831 8008-77
buchhaltung@huber-riedel.de

Verkauf Außendienst

Johannes Eckart

Johannes Eckart

Verkauf Außendienst

09831-8008-37
0172-1597988
09831-8008-38
j.eckart@huber-riedel.de

Markus Geißelmeyer

Markus Geißelmeyer

Außendienst / Verkaufsleitung

09831-8008-34
0172-8350640
09831-8008-38
m.geisselmeyer@huber-riedel.de

Verkauf Innendienst

Sabine Denninger

Sabine Denninger

Verkauf Innendienst

09831-8008-46
09831-8008-38
s.denninger@huber-riedel.de

Gerhard Herzog

Gerhard Herzog

Verkauf Innendienst

09831-8008-32
09831-8008-38
g.herzog@huber-riedel.de

Walter Langner

Walter Langner

Verkauf Innendienst

09831-8008-33
09831-8008-38
w.langner@huber-riedel.de

Patrick Schülein

Patrick Schülein

Verkauf Innendienst

09831-8008-19
09831-8008-38
p.schuelein@huber-riedel.de

Alexander Schwarz

Alexander Schwarz

Verkauf Innendienst

09831-8008-26
09831-8008-38
a.schwarz@huber-riedel.de

Helmut Sichart

Helmut Sichart

Verkauf Innendienst

09831-8008-31
09831-8008-38
h.sichart@huber-riedel.de

Objektverwaltung

Disposition / Fuhrpark

Max Buck

Max Buck

Leitung Disposition

09831-8008-23
09831-8008-38
m.buck@huber-riedel.de

Thomas Semlinger

Thomas Semlinger

Disposition

09831-8008-30
09831-8008-38
t.semlinger@huber-riedel.de

Lager

Werner Prosiegel

Werner Prosiegel

Lagermeister

09831-8008-41
09831-8008-38
kontakt@huber-riedel.de

Peter Sduneck

Peter Sduneck

Lagerist

Mario Winter

Mario Winter

Lagerist

LKW-Fahrer

Manfred Meier

Manfred Meier

LKW-Fahrer

Roy Seifert

Roy Seifert

LKW-Fahrer

Ausbildung

Nicole Seifert

Nicole Seifert

Verkauf Innendienst

09831-8008-22
09831-8008-38
n.seifert@huber-riedel.de

Laura Wittmann

Laura Wittmann

Auszubildende

09831 8008-60
09831-8008-38
azubi@huber-riedel.de