Zum Hauptinhalt springen

Alle Mitarbeiter auf einen Blick

Finden Sie hier Ihren direkten Ansprechpartner, alphabetisch nach Nachname sortiert und rufen Sie einfach an oder schreiben Sie uns eine Email.

Klicken Sie hier für eine Sortierung nach Tätigkeit.

Sie erreichen uns zudem über unsere kostenfreie Bestellhotline 0800-1012392 !

Wir freuen uns auf Sie!

Bild

Gabi Bakos

Sekretariat / Telefonzentrale

09831-8008-36
09831-8008-78
g.bakos@huber-riedel.de

Bild

Max Buck

Leitung Disposition

09831-8008-23
09831-8008-38
m.buck@huber-riedel.de

Bild

Susanne Christ

Buchhaltung

09831-8008-29
09831 8008-77
buchhaltung@huber-riedel.de

Bild

Sabine Denninger

Verkauf Innendienst

09831-8008-46
09831-8008-38
s.denninger@huber-riedel.de

Bild

Harald Eberlein

Lagerist

Bild

Johannes Eckart

Verkauf Außendienst

09831-8008-37
0172-1597988
09831-8008-38
j.eckart@huber-riedel.de

Bild

Hasan Elipe

LKW-Fahrer

Bild

Heike Fischer

Assistenz der Geschäftsleitung

09831 8008-49
09831 8008-77
h.fischer@huber-riedel.de

Bild

Markus Geißelmeyer

Geschäftsleitung / Prokurist

09831-8008-34
0172-8350640
09831-8008-38
m.geisselmeyer@huber-riedel.de

Bild

Gerhard Herzog

Verkauf Innendienst

09831-8008-32
09831-8008-38
g.herzog@huber-riedel.de

Bild

Bernhard Hindel

Beratung und Verkauf Bauelemente

09831 8008-63
b.hindel@huber-riedel.de

Bild

Jasmin Hofer

Fakturierung

09831 8008-56
09831 8008-77
j.hofer@huber-riedel.de

Bild

Nadja Kolb

Verkauf Innendienst

09831 8008-0
09831 8008-38
n.kolb@huber-riedel.de

Bild

Walter Langner

Verkauf Innendienst

09831-8008-33
09831-8008-38
w.langner@huber-riedel.de

Bild

Anna-Lena Meier

Auszubildende

09831 8008-0
09831 8008-38
a.meier@huber-riedel.de

Bild

Manfred Meier

LKW-Fahrer

Bild

Gaby Pahlke

Beratung und Verkauf Garten- und Landschaftsbau

09831 8008-64
09831 8008-74
g.pahlke@huber-riedel.de

Bild

Markus Pfahler

Fakturierung

09831-8008-21
09831 8008-77
m.pfahler@huber-riedel.de

Bild

Alexandra Pfefferlein

Fakturierung

09831-8008-20
09831 8008-77
a.pfefferlein@huber-riedel.de

Bild

Martin Pikal

Beratung und Verkauf Bauelemente

09831 8008-62
09831 8008-74
m.pikal@huber-riedel.de

Bild

Werner Prosiegel

Lagermeister

09831-8008-41
09831-8008-38
kontakt@huber-riedel.de

Bild

Thomas Raab

stellv. Lagermeister

09831 8008-45
09831 8008-38
kontakt@huber-riedel.de

Bild

Christian Reeb

Lagerist

Bild

Günter Reif

09831-8008-39
0172-8262474
09831 8008-38
g.reif@huber-riedel.de

Bild

Hans Riedel

Geschäftsführender Gesellschafter

09831-8008-48
09831 8008-38
hansriedel@huber-riedel.de

Bild

Thomas Riedel

Gesellschafter

09831-8008-45
09831-8008-38

Bild

Katja Rothgängel

Sekretariat / Telefonzentrale

09831-8008-10
09831 8008-38
k.rothgaengel@huber-riedel.de

Bild

Patrick Schülein

Verkauf Innendienst

09831-8008-19
09831-8008-38
p.schuelein@huber-riedel.de

Bild

Peter Sduneck

Lagerist

Bild

Gabi Segmüller

Fakturierung

09831 8008-16
09831 8008-77
g.segmueller@huber-riedel.de

Bild

Nicole Seifert

Verkauf Innendienst

09831-8008-22
09831-8008-38
n.seifert@huber-riedel.de

Bild

Roy Seifert

LKW-Fahrer

Bild

Thomas Semlinger

Disposition

09831-8008-30
09831-8008-38
t.semlinger@huber-riedel.de

Bild

Helmut Sichart

Verkauf Innendienst

09831-8008-31
09831-8008-38
h.sichart@huber-riedel.de

Bild

Stefan Stellwag

Lagerist

Bild

Thomas Tilli

Leitung Fachmarkt

09831 8008-14
09831 8008-38
t.tilli@huber-riedel.de

Bild

Jürgen Trieb

09831-8008-27
0172-8145035
09831-8008-88
j.trieb@huber-riedel.de

Bild

Daniel Wechsler

Beratung und Verkauf Garten- und Landschaftsbau

09831 8008-65
09831 8008-74
d.wechsler@huber-riedel.de

Bild

Stefan Weidhaußer-Deim

Einkauf

09831 8008-15
09831 8008-38
s.weidhausser-deim@huber-riedel.de

Bild

Mario Winter

Lagerist

Bild

Laura Wittmann

Verkauf Innendienst

09831 8008-60
09831-8008-38
l.wittmann@huber-riedel.de

Bild

Elena Prosiegel

Sekretariat / Telefonzentrale

09831 8008-25
e.prosiegel@huber-riedel.de

Cookies auf dieser Webseite

Sie können nun festlegen, welche Cookies für Sie in Ordnung sind:

erforderlich
Statistik
Marketing
Details